Показано с 1 по 10 из 73

Тема: Дипломы

Древовидный режим

  1. #11
    Радиопутешественник Аватар для RX6DL
    Регистрация
    26.10.2014
    Адрес
    KRASNODAR
    Сообщений
    585
    Записей в дневнике
    174
    цитата взята на дружественной ветке:
    https://radio-wave.ru/forum/showthread.php?422-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BE%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D1%85-%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%83%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%B2-%D0%B2-%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BE-%D1%85%D0%BE%D0%B1%D0%B1%D0%B8

    https://radio-wave.ru/forum/showthread.php?422-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BE%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D1%85-%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%83%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%B2-%D0%B2-%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BE-%D1%85%D0%BE%D0%B1%D0%B1%D0%B8&p=5399#post5399

    Цитата Сообщение от RW3AA Посмотреть сообщение
    Уважаемый, Виктор!
    Хотел бы ответить на все по порядку, но это заняло бы очень много места.
    Не могу не поблагодарить за Вашу похвалу :"= Да согласен мысли и у Вас правильные!". Буду стараться, но куда уж мне.

    Теперь о главном. Я в ужасе! =(Не Вы один, я в таком же состоянии...)
    Это я о дипломе, который, якобы, от нашего клуба.

    Привожу его текст полностью.
    =Хотелось бы не только перечень "ЛЯПОВ" которые ОЧЕВИДНЫ...
    но так видит АДМИН сформировавший положение, и разместившый свою подпись, завернную своей же печатью.
    прочитав его на НАШЕМ сайте. Он Так понял. Исправлять специально НЕ СТАЛ!!!
    по опыту, у почти всех АДМИНОВ, хватало терпения на 3-4 письма в переписке, редко на 5-8 писем с уточнениями...
    Это число пака = 2, надеюсь ещё не надоел настолько, чтоб он решил прекратить общение,
    и специально оставил и время и попытки для Правильного,
    СОВМЕСТНОГО решения!
    Исправить можно и конечно НУЖНО!


    Диплом.
    радиоволна

    Награждается
    Позывной.... Имя .....
    Дипломом .,. степени
    за высокую активность
    и проведении QSO с ...
    областями России.

    Теперь несколько комментариев.

    Награждать можно Почетной грамотой, орденом, личным оружием и ... тумаками. (шутка!)
    Диплом выдаётся. Причём в данном тексте."награждается позывной, у которого есть имя.
    "За высокую активность". В чём? И где это есть в положении о дипломе?
    "..и проведении QSO с .. областями России." В данном случае надо было бы использовать слово "проведение".
    А при чём тут области? Тут мой ключ залип совсем....
    Одно порадовало, что Россия написано с большой буквы,
    а "радиоволна" целым словом без всяких дефисов.

    Ну, я уже не говорю о совершенно позорной стилистике изображения, о какой-то непонятной печати и прочих и том, что лично я узнал об этом только сейчас. Вообще-то, советоваться надо. Иногда.
    А теперь ГЛАВНОЕ!
    Составляем правильный текст и изображение, и просим,
    именно просим АДМИНА (R7YZ) сайта, выдающего дипломы внести корректировки, не исправление...


    Долее продолжаем Совместное творчество по формированию достойных мероприятий и наград за участие в Этих Наших мероприятиях!

    На сайте
    http://hamclub.ru/ всё проше, там допустимо самому менять и графику и условия получения...
    доступны Любые изменения!

    На других сайтах выдающих электронные дипломы, а таких всё больше, надо договариваться с каждым по отдельности...


    Например, пытаясь напечатать экспедиционные карточки, при разработке дизайна и устранении "ЛЯПОВ" некоторые ФИРМЫ после 4-5 уточнений, а точнее исправлений в не качественной графике, по моему аргументированному мнению, просто отказались от выполнения заказа...
    При этом уточнили, что дополнительная сумма за качественный дизайн взята не будет... просто мои просьбы не соответствуют квалификации имеющихся дизайнеров... А Фирма делала QSL половине Мира... и однозначный отказ совметной со мной работы!!!
    Взялся хороший знакомый, потом взвыл, но не отказался, просто не смог отказаться, по дружбе, охолонул и доделали с переывом пару месяцев, на "охолонуть"...

    На сегодня есть проект QSL для оригинального, и только "ручного" заполнения, не реализованый уже около 20 лет...
    Нет художника - дизайнера согласившегося с работой по моим эскизам и графическому заданию...
    один брался с начальной суммой в 100 раз больше привычно-рыночной и суммой за каждую корректировку 10 раз большей, чем обычно за всю работу...
    Типа "за Ваши деньги любой каприз" ну не выделил за картинку в один цвет, карикатурного содержания сумму более 50000 рублей...
    Но всё впереди, контакты сохранил...
    Был бы при прежних доходах, возможно бы с заказал, и с пенсии то не побалуеш...
    временно на пенсии, вот и развлекаюсь... как умею.
    Последний раз редактировалось RX6DL; 12.02.2021 в 14:23.
    С уважением,
    Виктор Варакин (RX6DL (/М, /Р, /QRP)
    КРП №010.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •