R9WBZ

Mini SW2019. Модернизация от R8WB. INTRO.

Оценить эту запись
Привет, друзья, коллеги! Близится лето, а вместе с ним и пеше-водно-матрасный радиотуристический сезон Название: 41.gif
Просмотров: 769

Размер: 6.1 Кб . И у меня, наконец то, добрались руки до модернизации моего маленького друга - КВ трансивера Mini SW2019. Невольно может возникнуть вопрос - а зачем его модернизировать? И вот на этот вопрос я постараюсь вам ответить в двух ближайших роликах на своем канале "Когда не дома. Хобби на родных просторах".



Коротко: меня несколько не устраивает эргономика трансивера и кое-какие технические решения автора, связанные, опять же, с удобством пользования. Чтобы привести трансивер к тому уровню эргономики, который мне интересен, я и затеял эту модернизацию. И она касается не только "переодевания" трансивера и иного расположения органов управления. Модернизация будет немного глубже ибо коснется и электроники тоже. Но, не буду все рассказывать раньше срока - всему свое время. Название: 4.gif
Просмотров: 321

Размер: 2.1 Кб
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для R9WBZ
    Друзья, как это часто бывает, жизнь делает крутые повороты. Не стану отнимать ваше время и растекаться мыСЬю по древу, просто сообщаю, что по окончании проекта, Миник сразу же будет продан. Если есть желающие, можете забронировать его уже сейчас. Ну, или есть вариант продажи Миника в первозданном состоянии - как он был от автора. Будет подешевле, жаль только, в этом случае не удастся закончить проект. В авторском варианте готов продать миник уже сейчас - пока не начал переделку. В общем, вот такие дела. Чтобы предупредить возможные вопросы: ничего не случилось, все в порядке, здоров (насколько это возможно). Просто срочно нужно вложиться в другое дело. И об этом тоже расскажу на своём канале.