Радиоэнтузиазм и всё такое

R3TKT | Зима, лес и телеграф

Оценить эту запись


Каждый раз, собираясь в поля, приходится преодолевать внутренний барьер. У меня это происходит быстро, а само решение поехать куда-то часто приходит спонтанно.

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2020-12-14 13-02-22.jpg 
Просмотров:	522 
Размер:	175.5 Кб 
ID:	9052

Река Линда течет сто километров по Нижегородской области, и где-то к третьей ее четверти подходит остановочная платформа Рекшино Горьковской железной дороги.

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2020-12-14 14-45-42.jpg 
Просмотров:	202 
Размер:	388.1 Кб 
ID:	9053

Сюда я ездил уже много раз, а сколько еще побываю — наверно тоже немало. Три километра хрустящего снега от места высадки с транспорта до позиции радио мне в удовольствие.

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2020-12-14 14-23-26.jpg 
Просмотров:	207 
Размер:	225.9 Кб 
ID:	9055

С собой чай, печенье, хорошее настроение, ну и конечно же трансивер Yaesu FT-891 с вертикалом на 10 Мегагерц и тюнером N7DDC 7x7. Манипулятор UniHAM UNI-730A мне очень нравится даже в качестве полевого.

Обновлено 09.02.2021 в 14:53 RA1ABH

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для R4DD
    Артем спасибо за ваши путешествия! Я много раз бывал в ваших красивых местах с2011 по
    2014 года на туристических спартакиадах Ростелекома. Переходил реку Линда по подвесному мосту за дачным поселком Рекшино. Очень неудобный сайт для размещения фото и видео. R4DD Павел.
  2. Аватар для R4DD
  3. Аватар для RX6DL
    Цитата Сообщение от R4DD
    Артем спасибо за ваши путешествия! Я много раз бывал в ваших красивых местах с2011 по
    2014 года на туристических спартакиадах Ростелекома. Переходил реку Линда по подвесному мосту за дачным поселком Рекшино. Очень неудобный сайт для размещения фото и видео. R4DD Павел.
    "Очень неудобный сайт для размещения фото и видео. R4DD Павел."

    ПАВЕЛ, на этом сайте специально выделено мето для рассказов об Радио-путешествиях.
    в Других местах такого НЕ встречал. подскажите если не знаем...
    спасибо!
  4. Аватар для RX6DL
    Спсибо большое за Ваши рассказики.
    Зима не помеха и легкий морозец преодолевается...
    удачи!