RX6DL

RDXC - 2015 => RX6DL/1 мои личные впечатления!

Оценить эту запись
xxxxxxxxxxx
во время работы на серьёзных объектах
вежливо рекомендовали убрать из сети всё...

Обновлено 28.07.2020 в 08:02 RX6DL

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для RX6DL
    Решил подчистить закладки в избранном ОПЕРЫ, накопилось на три экрана. Думаю что закладка RDXС, мне уже не нужна, ну не спортсмен… Решил открыть и посмотреть… смотрю результаты опубликованы… Интересно же у кого сколько!



    Захожу и странно – вижу свой позывной!!! В активаторах!



    Аж опешил, как, откуда, да и ещё в середине, не в хвосте…



    Первая мысль, не все спортсмены и результаты тоже ОЧЕНЬ разные! Вторая мысль, а ведь я могу и получше подготовиться и выступить ЕЩЁ лучше…
    На этой второй мысли и остановился пока. Теперь надо дату узнать для 2016 года, а подготовку уже начинаю. Главное, что особенно мешало – ширина полосы приёма!!! Может кто подскажет софт на компе, чтобы вырезать по НЧ нужную полосу, желательно с возможностью изменения ширины. У меня трансивер настроен на тон 900 герц при телеграфе. Это основное и единственное для меня условие возможности прозвучать в соревнованиях. Только телефон конечно можно, но сильно люблю и постучать… да и связи получаются интереснее в телеграфе.
    Возможно, успею получить короткий позывной для тестов…
    И БЕЗ дробей.
    Переписку провёл, объяснения получил, документы почти все получил, жаль почта сюда не ходит, а вездеходы раз в две – три недели. Отсканирую и отправлю!

    Вот и получился коментарий к рассказику про соревнования.
  2. Аватар для RX6DL
    УРА!!!
    Дима RZ4AZ прислал программку CWFILTR на вид то, что надо!
    Буду испытывать... пробовать!
    Спасибо ДИМА!!!

    Где файл можно выложить?