Комментарии к дневнику

1. Аватар для R9WBZ
    Доброго времени суток, Григорий! Спасибо за поддержку. Но, как то не очень активно читаются и комментируются мои записи: перед отъездом посмотрел - никакого интереса в виде комментариев не было. А 1 мая мы уже в 7 утра ехали на место. За два дня отработали вершину R9U/SO-064, RDA: BA-33, BA-52. Планировалась еще вершина SO-080, но погода прогнала нас из ВА-33 и мы уехали дальше на юг - в ВА-52 (кстати, весьма редкий). Ну не домой же было ехать - выходные, уехали за 400км от Уфы... )) Отработано более 100QSO (это только мои, еще RX9WT и R9WCJ), аппарат показал себя с самой лучшей стороны! В общем, все прошло просто отлично!
    Вас и вашу команду с праздником 1 мая и наступающим днем Великой Победы! В качестве пожелания - немного больше внимания уделять данному ресурсу - есть небольшие претензии по работе. :-)
    До встречи на просторах КВ! 73! R8WB (R8WB/p, RP76WAO).
  2. Аватар для RA1ABH
    Сергей, напишите подробнее, куда идете, когда точнее планируете выходить в эфир, на каких диапазонах, какие антенны и питание, виды модуляции, которые планируете использовать. Сделаю анонс, может кто из одноклубников поддержит в эфире.
  3. Аватар для RX6DL
    моё местоположение в мае 2021 ТЮМЕНЬ!
    вохможно еще долго... тут буду.
  4. Аватар для UB3ADO
    Спасибо. Оч интересно.
    По началу когда начинал выезда с радио, то думал заземлять. Но потом подумав про физику процесса то передумал. Вернее мысли изначально были про статику. Когда гроза или не далеко то опускаю всё и наслаждаюсь природой.
  5. Аватар для RX6DL
    Решил составить комплексную программу по идеям ,,Квест Орлёнок,,
    И обнародовать здесь.
  6. Аватар для RX6DL
    Нашел в сети токаря готового работать удалённо!
    созвонились, поговорили, отослал Эскизы, от руки всё по телефону.
    +7 9103689384 (Токарь Дмитрий) он вроде бы в Белгороде...
    есть вайбер и Ватцап. \возможны ссылки на Меня! Виктора Краснода-Тюмень\
    лёгок в общении, понятлив!
    точно обозначает цены из разных материалов и от сложности.
    согласовывает все тонкости при не по ГОСТАМ выполеному эскизу.
    у меня было криво, без линейки нарисовано на бумажке.
    ГОСТЫ по черчению видел издали более 40 лет тому назад...
    сфоткал тем же сотиком и отправил СМСкой.
    Комплект деталей пришел СДЕК оплатил по карте на номер телефона,
    НЕ ДОРОГО, до странности, пересылка в два раза дороже получилась!
    апрель 2021 года. написано это дополнение.