Все записи дневника

  1. Радиоэкспедиция на о-ва Великий и Чайка в честь 70-летия победы над фашизмом RX3AMI

    Приветствую одноклубников))
    с 7го по 10 мая 2015 года работал в одиночестве с островов озера Селигер, готовлю фото и видео материал)
    Это моя первая экспедиция после перерыва в эфире в 10 лет, и уверен не последняя)

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMAG0503__!!!1.jpg 
Просмотров:	1090 
Размер:	122.0 Кб 
ID:	1884
    Название: Буфер обмена01.jpg
Просмотров: 4287

Размер: 109.1 Кб

    Говорят, что с радиоспортом всё просто если заболел то на всю жизнь. Со мной именно так, будучи мальчишкой, ...

    Обновлено 23.12.2015 в 20:20 Дубовый

    Категории
    Без категории
  2. С Днем Радио и Днем рождения нашего клуба!

    Поздравляем всех участников клуба Радио Волна с Днем радио 7 мая! Желаем всем отличного настроения, прекрасного времяпровождения за трансивером, чтоб КСВ в антеннах как можно меньше, а DX как можно больше. Удачных радиопутешествий и хорошей погоды и прохождения! Поменьше QSB, QRM, и побольше интересных и дальних связей! GL es 73! От участников RN6LLV (#0025) и R6LCA (#0239).
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	hd.jpg 
Просмотров:	742 
Размер:	209.2 Кб 
ID:	1800
    Категории
    Без категории
  3. Флаги клуба и не только...

    Подарки от клуба «Радиоволна».
    Всем читателям привет, и пора начать рассказ про наши дела. Дел в последнее время поднакопилось много, но на начала мая наша команда радиоскауты R6LCA и их руководитель Алексей RN6LLV уже была готова к работе и участию в майских днях активности ...

    Обновлено 07.05.2015 в 08:05 RA1ABH

    Категории
    Без категории
  4. Когда то было ... посиделки в CE

    Удалял всякие файлы с компьютера и наткнулся на несколько фотографий. Поездка к реке Сож в пределах города Гомеля (район Центральный), аккумулятор, трансивер FT450D, около 50 ватт, трехдиапазонный вертикал. Правда удалось поработать только на 14 мгц ... но как звали ... Участники EW8RX, ...

    Обновлено 05.05.2015 в 11:56 RA1ABH (расставил картинки)

    Категории
    Без категории
  5. Поездка в район EE

    Примерно на 11-13 мая намечена поездка в Чечерский район Гомельской области. Работа будет вестись по мере возможности на диапазонах 20 и 40 метров, антенна диполь.
    Категории
    Без категории
  6. Поездка на границу районов GO и WE

  7. Талгарский перевал 3186м.

  8. Уже выбрался на природу.

    С 1 апреля я периодически работаю на природе. Позывной UA0SBQ/P RDA: IR-23.

    Пока работаю на двух позициях. Одна на сопке, где стоит 120 метровая мачта
    бывшего ТУСМ. С начала шек был в снежном иглу, а потом, когда снежный шек растаял, - в шалаше.

    Еще одна позиция у меня находится ...

    Обновлено 30.04.2015 в 20:58 RA1ABH

    Категории
    Без категории
  9. Тянь Шаньская обсерватория 2015

  10. Алматы- 160. Слёт радиолюбителей .