Комментарии к дневнику

1. Аватар для ua4nia
    В 2019 году, мы вдвоём (ua4nia, ua4nbc) отработали вахту памяти, отчёт был отослан, но дипломов до сих пор нет....
  2. Аватар для ur3cqt
    Благодарю за подсказку, нашел. Извиняюсь за тупость
  3. Аватар для RM4HQ
    Цитата Сообщение от ur3cqt
    Архив я скачал. Там только плата синтезатора в лайлоуте
    4-я вкладка (там внизу, как в экселе)
  4. Аватар для ur3cqt
    Архив я скачал. Там только плата синтезатора в лайлоуте
  5. Аватар для RM4HQ
    Цитата Сообщение от ur3cqt
    Хочу повторить вашу конструкцию, но в архиве отсутствует печатка трансивера. Просьба поделитесь печаткой. У меня есть емф 9 д 500 3 в как его правильно сюда применить?
    Файл Лайоута есть в архиве.
    Как правильно подключить ваш ЭМФ я не подскажу. Почитайте авторское описание Аматора.
  6. Аватар для ur3cqt
    Хочу повторить вашу конструкцию, но в архиве отсутствует печатка трансивера. Просьба поделитесь печаткой. У меня есть емф 9 д 500 3 в как его правильно сюда применить?
  7. Аватар для R9WBZ
    Жень, привет! Отличный выезд, прекрасное видео! Надеюсь, летом вместе куда нибудь поездим. Теперь у меня "проходимец" - можно будет забраться куда нибудь поглубже. )))
    73!R9WBZ
  8. Аватар для RA1ABH
    Цитата Сообщение от UA9WNA
    : https://radio-wave.ru/forum/entry.ph...BE%D0%B4%D0%B0 - ну прям оно. Ежели есть проблемы, то поищите в ю-тубе комбинацию RZ9WZA & UA9WNA
    всё-всё, нашел уже, спасибо!
  9. Аватар для UA9WNA
    Цитата Сообщение от RA1ABH
    Не найду. Может не там ищу?
    : https://radio-wave.ru/forum/entry.ph...BE%D0%B4%D0%B0 - ну прям оно. Ежели есть проблемы, то поищите в ю-тубе комбинацию RZ9WZA & UA9WNA
  10. Аватар для RX6DL
    Привет Евгений!
    Звучание прям отличное.
    посмотрел с удовольствием.
    я когда с колективок работаю, добавляю оператор RX6DL и заливаю два лога, услышавший получает QSO X 2!
    Спасибо!
    Обновлено 06.02.2020 в 15:31 RX6DL
  11. Аватар для RA1ABH
    Не открывается видео. На ютубе оно есть?
  12. Аватар для RA1ABH
    Не найду. Может не там ищу?
  13. Аватар для UA9WNA
    Ок. Уже сделано. Обе ссылки на странице в дневнике размещены.
  14. Аватар для RA1ABH
    Евгений, супер получился ролик! Спасибо за труд. Конечно заливайте на ютуб. А я с вашего позволения в наше сообщество опубликую во вконтакте.
  15. Аватар для RU6DM
    хорошие там места, только в сезон яблоку упасть негде, а в 2018 смерч затопил кемпинг "Назарова дача"...