Комментарии к дневнику

  1. Аватар для R9WBZ
    Цитата Сообщение от RM9WY
    Хорошая вылазка! И хороший рассказик про нее! Cпасибо! Добавил ссылочку на него на R9W.QRZ.RU.
    Да, спасибо, по этойй ссылке и пришел. Зашел на наш сайт и увидел свой отчет. Удивился и нажал на ссылку.
  2. Аватар для RM9WY
    Хорошая вылазка! И хороший рассказик про нее! Cпасибо! Добавил ссылочку на него на R9W.QRZ.RU.
  3. Аватар для R9WBZ
    Приветствую!
    Яму копать было не лень - ну не валяться же все время (пять дней) на пляже... Чем то и заниматься надо. :-) К тому же - грунт там песчаный и яма выкопалась за пять минут буквально. А разница существенная - генератор в яме или на поверхности. СтОит отойти от ямы на 10 метров и шум резко снижается. Скачком. А если "гена" на поверхности, то шум тоже снижается, но незначительно. Я ещё сверху лапника хвойного накидал - он ещё шум снизил и дополнительно прикрыл "гену" от солнца. Впоследствии яма приняла в себя заранее отожженные в костре консервные банки. Так что это яма двойного назначения. :-)

    Спасибо за комментарий. Вопрос у меня есть. Вступил я в клуб ещё в марте месяце. До сих пор не числюсь в списках членов клуба, на титульной странице по прежнему приветствуют Сергея Сильченко (дай ему Бог здоровья и сто лет жизни), в местном Callbook так же себя не вижу, хотя добавлял данные о себе. Это так и должно быть или я что то не понимаю в здешних порядках? Кроме того, для меня загадка - почему кнопка "Войти" только на странице с дневниками, а на титульной странице и на других ее нет? Я тут все "ноги" стер пока ходил по страницам сайта в поисках входа... Странно как то.
  4. Аватар для Анатолий UA6BQU
    Здравствуйте!
    Красиво и не лень было яму копать?Вы координаты похоронего генератора пришлите.Поеду искать.
    А вообще,вы заметили разницу -генератор в яму и на верху?