Комментарии к дневнику

  1. Аватар для UB1AMJ
    Цитата Сообщение от UB3ADO
    В копилку. Спасибо!
    Не за что, всегда пожалуйста.
  2. Аватар для UB1AMJ
    Цитата Сообщение от R6DOA
    Привет, обладателю miniSW 2017! А не греется аппарат в сумке? И ручки понравились защитные...все себе ни как не соберусь сделать.
    Приветствую коллега!
    Нет, аппарат не очень греется, но на передачу часами или цифровыми видами не стоит баловаться.
    В холодное время года, имеет неплохой микроклимат в сумке.
    Единственное летом при +30 и выше, нагрев конечно больше, но выше 60 не нагревался не разу))
  3. Аватар для UB3ADO
    В копилку. Спасибо!
  4. Аватар для R3TM
    Цитата Сообщение от R6DOA
    Поддержу - отличное решение. Многие еще на 3D принтере из пластика делают(правда только для FT-817 видел) Производителям и самодельщикам на заметку! Изгиб стенок и их толщина смущают. Есть кусочек алюминьки - тоже буду делать, но зимой, сейчас теплые деньки и хочется их провести на природе. Сзади на радиатор еще планируется вентилятор прикрепить.
    А я себе защиту из стеклотекстолита 3 мм сделала Вообще почти бесплатно получилось, краску купить только пришлось. В рюкзаке морда трансивера и разьемы сзади теперь защищены
  5. Аватар для R6DOA
    Поддержу - отличное решение. Многие еще на 3D принтере из пластика делают(правда только для FT-817 видел) Производителям и самодельщикам на заметку! Изгиб стенок и их толщина смущают. Есть кусочек алюминьки - тоже буду делать, но зимой, сейчас теплые деньки и хочется их провести на природе. Сзади на радиатор еще планируется вентилятор прикрепить.
    Обновлено 29.08.2020 в 19:38 R6DOA
  6. Аватар для R6DOA
    Привет, обладателю miniSW 2017! А не греется аппарат в сумке? И ручки понравились защитные...все себе ни как не соберусь сделать.
  7. Аватар для R3TM
    Отлично! Хорошее приспособление, производители давно бы могли предусмотреть защиту, хотя бы как дополнительную опцию. Хотя своими руками тоже приятно сделать
  8. Аватар для UA3123SWL
  9. Аватар для UB1AMJ
    Цитата Сообщение от R3KHD
    Александр хороший отчёт, поправьте мой позывной R3KHD/P KO85XS Владимир.
    Да конечно, простите, записал криво.
  10. Аватар для UB3ADO
    почему Володя усы сбрил
    Хороший отчёт! Красивые фото...
  11. Аватар для R3KHD
    Александр хороший отчёт, поправьте мой позывной R3KHD/P KO85XS Владимир.
  12. Аватар для UB1AMJ
    Цитата Сообщение от RA1ABH
    Отличный отчет, отличный выход! Посмотрел ваш локатор на карте - прекрасное болото рядом с вами, наверняка ягодное.

    И скорее всего есть опечатка в позывном RV3AA/P. А у нас RW3AA/P, Вячеслав, президент Клуба Радиопутешественников. Он точно работал в Сеансе Памяти на 80-ке.
    Спасибо, Исправил. ((( В отчете на сеанс памяти тоже значит я от сюда скопировал.(((
  13. Аватар для RA1ABH
    Отличный отчет, отличный выход! Посмотрел ваш локатор на карте - прекрасное болото рядом с вами, наверняка ягодное.

    И скорее всего есть опечатка в позывном RV3AA/P. А у нас RW3AA/P, Вячеслав, президент Клуба Радиопутешественников. Он точно работал в Сеансе Памяти на 80-ке.