Виктор! Большая просьба не цитируете излишне. Это первое. Давайте будем делать то, что умеем. Что Вы привязались к этому "диплому с печатью", больше похожему на картинку из детской книжки, но плохую картинку. Про грамотность я повторять не буду. Чем Вам не нравились дипломы КРП, которые когда-то существовали. Их положение даже сейчас есть на qrz.ru , да и на этом портале что-то осталось. Лично я получил НАШ диплом ещё в 2009 г. Сейчас говорят- спрос определяет предложение. А где спрос? Тот наш диплом получили всего человек десять, Делать диплом за связи с членами клуба, наверное, не стоит. Напрасная трата времени. Где они, эти члены, в эфире?¿ Почти месяц я каждый день бываю по паре часов на 14057. Меня зовут, как наши, так и иностранцы, но, в основном, чтобы сработать с редким РДА, в котором я оказался. "Наши" тут не ходят.,. Кому мне передавать клубный номер? Для кого давать "cq krp"? Или "qrz krp?"
Тем не менее, завтра напишу здесь одно положение. Посмотрим, кто откликнется. Особенно из "одноклубников". Вот пока всё.