Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30
  1. #1
    Радиопутешественник Аватар для R0LII
    Регистрация
    19.10.2014
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    10

    Cool Разрешите представиться!

    Всем добрый день!
    Предлагаю всем здесь представиться - начну с себя
    Сидоренко Максим Николаевич - UB6AGC
    Мне 34 года, проживаю в г. Сочи, а точнее в Адлерском районе города Сочи KN93XL.
    Увлекся радиолюбительством не так давно - полтора года назад.
    Более подробно обо мне можно узнать на моей личной, радиолюбительской страничке в интернете, расположенной по адресу http://ub6agc.ru

  2. #2
    Управляющий Аватар для RA1ABH
    Регистрация
    20.10.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    487
    Записей в дневнике
    30
    Максим, приветствую! Поздравляю, Вы первый, кто зарегистрировался на форуме, еще до его официального открытия и можете добавить себе аватарку.

    Вы, кстати, забрали клубный конверт в радиоклубе на Невской? Членскую карту отправил Вам дополнительно, обычным письмом.

    Немного о себе: Черноус Григорий Александрович - RA1ABH.
    Круглый год - город Санкт-Петербург - KO59FU, летом - Сочи - KN93UO

  3. #3
    Радиопутешественник Аватар для R0LII
    Регистрация
    19.10.2014
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    10
    Григорий здравствуйте!
    Нет, не забирал. Я там давненько не появлялся, но раз конверт там - значит наведаюсь В общем хорошо что вы сказали, надо в клуб заехать и на почту забежать!
    Ну а то, что форум официально не открыт - я не знал, зашел - работает, вот и решил зарегистрироваться...
    Последний раз редактировалось R0LII; 20.10.2014 в 19:40.

  4. #4
    Управляющий Аватар для RA1ABH
    Регистрация
    20.10.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    487
    Записей в дневнике
    30
    максим, я, конечно же, наведался в сочинский радиоклуб и оставил там для одноклубников по «радио волне» именные фирменные конверты, среди которых вы найдете и свой. плюс несколько конвертов обезличенных, на случай, если кто-то захочет еще вступить. в вашем конверте не будет клубной карты, она придёт к вам отдельным письмом на домашний адрес. в сочи одноклубники - вы: ub6agc, олег: #511, ua4ase/6, алексей: #414 ua6cfo и александр: #247, rv6acc. C александром, rv6acc удалось познакомиться лично. в радиоклубе встретился с юрием, ui7a, он как раз с молодежью занимался.
    Так что, как будете на невской забирать свой конверт, посмотрите забрали ли олег и алексей свои, я их собственноручно 2500 км вёз

  5. #5
    Радиопутешественник Аватар для R4NX
    Регистрация
    23.10.2014
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    186
    Записей в дневнике
    2
    Приветствую ВСЕХ!
    R4NX Багин Олег Сергеевич.
    В эфире ЛИЧНЫМ позывным с июня 1979г (UA4NFG)
    Первая категория с 1994г (если память не изменяет! )
    С удовольствием выезжаю в поля-леса, на берега рек и озер с QRP аппаратурой.
    Частенько выезжаю в наш заповедник "НУРГУШ"
    Люблю зимнюю рыбалку!
    В эфире работаю CW/SSB 50/50
    Oleg R4NX
    CRW#013
    RCWC#013

  6. #6
    Радиопутешественник Аватар для RN6LLV
    Регистрация
    24.10.2014
    Адрес
    Белая Калитва
    Сообщений
    56
    Записей в дневнике
    24
    Всем привет! Меня зовут Алексей. Мой позывной RN6LLV. В эфире работаю сравнительно недавно, около 6 лет. Вторая категория. QTH практически центр Ростовской области: город Белая Калитва (LN08JE). люблю работать в эфире подальше от города: на даче, на природе (в походных условиях). В основном работаю в DIG и SSB, и очень редко CW. Телеграф освоил но работать могу только медленно.
    Есть свой сайт: http://rn6llv.ucoz.ru/
    Клуб мне нравиться, тем более что именно благодаря одноклубникам, лет 6 назад когда я еще ничего не знал, меня вдохновили на это увлекательное хобби... это радиолюбительская связь.
    Последний раз редактировалось RN6LLV; 24.10.2014 в 19:27.

  7. #7
    Радиопутешественник
    Регистрация
    11.11.2014
    Адрес
    Зеленоградск
    Сообщений
    1
    Всем привет!
    Я UA2FR - Валентин , в эфире с 1974 г. 1 категория , в эфире стараюсь быть регулярно.Шэк на даче в трех км от ПМЖ г Зеленоградск Калининградской обл.
    Фото вылажу чуть позже.

  8. #8
    Радиопутешественник Аватар для Анатолий UA6BQU
    Регистрация
    08.11.2014
    Адрес
    Приморско-Ахтарск
    Сообщений
    173
    Записей в дневнике
    6
    Привет всем участникам форума!
    Я UA6BQU-Анатолий 48 лет отроду.В эфире с 1979 года.До 1985 года работал с 6-й категорией.В 1989 году получил свой первый позывной UA9XDO.Потом переехав на родину получил этот и 2-ю категорию.
    Увлекаюсь охотой,рыбалкой основное хобби Волейбол КМС так и остался годы уже не те!Ну и радио естественно!.Работаю радиомеханником в телерадиомастерской.Живу на берегу Азовского моря г.Примосрко-Ахтарск Краснодарский край.
    Каждый год с коллегами выезжаем отрабатывать маяки Азово-Черноморской акватории RV6AWZ/P/.Сам часто выезжаю на природу отдохнуть ну и поработать /Р
    Вот в крадце и всё.До встречи в эфире.

  9. #9
    Радиопутешественник Аватар для RW6MBB
    Регистрация
    08.11.2014
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    13
    Всем доброго времени суток!
    Меня зовут Вячеслав, мой позывной RW6MBB. Радиоделом занимаюсь с 1999 года, имею вторую категорию. Работаю инженером на металлургическом заводе. Люблю конструировать, имею разряд по спортивной стрельбе, играю в настольный теннис, люблю велопрогулки.
    Последний раз редактировалось RW6MBB; 16.12.2014 в 09:59.
    Я на Радио Волне! Присоединяйтесь, будет интересно.

  10. #10
    Радиопутешественник Аватар для UA6CCW
    Регистрация
    06.01.2015
    Адрес
    Краснодарский край, Новодмитриевская
    Сообщений
    185
    Записей в дневнике
    15
    Здравствуйте,Игорь Меньков позывной UA6CCW 45 лет в эфире с 1997 года, вторая категория в настоящее время предприниматель, в эфире активность не большая, участник трёх мини экспедиций в район большого Кавказского хребта, вершина горы Герциваново 593 метра, пойма реки Афипс и Старая Шабановка, в настоящее время занимаюсь подготовкой экспедиционного автомобиля на базе ГАЗ-66 в место Газели, отчёт о шишарике выложу позже. Григорий великое дело делаете спасибо.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •