Изменения в навигации на страничке /Р

  1. RX6DL
    RX6DL
    Всем Привет!
    Клуб /Р сворачивается НЕ КРАСИВО!!!
    Убрана навигация с главной странички.
    Сожалею о резких действиях АДМИНА сайта...

    = 30.03.2015 = К сожалению, Ваше письмо не может быть доставлено одному или нескольким получателям:

    rm4hm@yandex.ru
    SMTP error from remote mail server after RCPT TO:<rm4hm@yandex.ru>:
    host mx.yandex.ru [77.88.21.89]: 550 5.7.1 No such user!

    Рекомендуем Вам проверить корректность указания адресов получателей.=
    Альфред убрал адрес для контактов из доступных.

    Всё совсем плохо...
  2. RX6DL
    RX6DL
    Цитата из рассылки Клуба /Р, видимо ПОСЛЕДНЯЯ рассылка!

    "Уважаемые коллеги!
    Мною удален, оставшийся без администрирования и так долго вызывающий большое количество критики форум.
    Поскольку я (RM4HM) отказался от дальнейшего администрирования клубного сайта, он переведен в режим ожидания. Т.е. не удален, просто блокирован просмотр страниц сайта и наполнение Главной страницы информацией. Такой режим работы сайта сохранится до июля 2015г. Затем я не стану продолжать юридическую ответственность на мое Ф.И.О. , следовательно сайт будет удален. До этой даты, предлагаю всем желающим пройти процедуру переоформления у хостинг-провайдера ответственного лица и взять на себя дальнейшее администрирование сайтом. Данное лицо в обязательном порядке должно быть знакомо с основами HTML-кода, т.к. без этих знаний полноценное ведение сайта невозможно.
    Коллеги, убедительно прошу не отправлять деньги на «Яндекс-деньги» якобы для оплаты доменного имени и хостинга сайта. Это абсолютно ненужная трата денег.
    Извините, но с своей стороны я признаю крах проекта «Клуб путешествующих радиолюбителей /Р» и предлагаю самороспуск клуба. Действие дипломов «Дробь Павел», «W-/P-M», «QRP-master» будет прекращено.
    Дипломные программы «Реки России», «Озера России» и STALKER продолжат свою работу.

    Крохмаль А.В. RM4HM" начало апреля 2015 года.

    Дипломные программы про Реки и Озёра тоже НЕ работают.... нахожусь среди орёр и рек, уже пол года заявки подавал неоднократно...
    дали референции на три дня и всё!!! видимо поездка не ДОЛЖНА быть дольше уик-энда...
    просто ФАКТЫ! = БОЛЬШЕ ЗАЯВКИ НА АКТИВАЦИИ НЕ ПОДАЮ, а зачем?
    не обижаюсь, просто делаю выводы!
  3. UV5EVZ
    UV5EVZ
    Добрый день!
    Специально вступил в группу, чтобы высказать свое мнение по поводу клуба "Дробь Павел"
    Многие знают, что я был одним из тех, кто стоял у истоков создания этого клуба.
    Помню, как Альфред написал мне письмо и предложил создать Международный Клуб Путешествующих Радиолюбителей. Идея эта меня захватила и я, совместно с другими энтузиастами, принялся за работу.

    И вот когда, наконец, объединенными усилиями, этот клуб был создан и стал полноценно функционировать, в нем начались какие-то непонятные движения.
    Во-первых, в клубном сообществе изначально образовалась группа, состоящая их близких друзей и родственников Альфреда. Этим людям было позволено практически все - безнаказанно высказывать на страницах форума оскорбительные замечания в адрес других участников, хамство, пренебрежительное отношение... Причем кое-кто из них даже не имел радиолюбительского позывного! Именно из-за этих людей клуб покинули некоторые, довольно уважаемые, радиолюбители.

    Многие, в том числе и я, обращались в адрес Альфреда и некоего "Админа" с предложением навести порядок в обсуждении и поставить хамов на место, но к реальным результатам это не приводило. Да и как ты поставишь на место своего родного брата или близкого друга?! Зачем с ними ссориться ради какого-то там радиолюбителя Васи из Мухосранска!

    После очередного подобного "срача" на страницах форума, я тоже принял решение выйти из состава клуба.

    Однако, несмотря на свой выход, я периодически заходил на форум, уже в качестве "Гостя", и интересовался, как обстоят дела в клубе "Дробь Павел". Ведь все-таки он был и моим детищем!

    И вот, что меня поражало! Постепенно клуб, из сообщества людей объединенных общим интересом, стал превращаться в личное сообщество семейства Крохмаль и приближенных к нему людей. Этакий радиолюбительско-семейный междусобойчик. Были внесены изменения в Устав, из которого исчезло понятие "Совет клуба" и его руководство перешло к "семье", были введена практика уплаты членских взносов, затем клуб из международного стал сугубо российским, из его членов было исключено достаточно большое количество людей...

    Еще тогда я понял, что это и есть начало конца клуба "Дробь Павел", что и не замедлило произойти менее чем через год.

    Помню, как Альфред взывал со страниц форума к желающим взять на себя администрирование и руководство клубом, но желающих так и не нашлось. А все потому, что в клубе, на тот момент, оставалось "три калеки".

    Вот так, в результате бездарного руководства и непродуманного отношения к деятельности клуба, была похерена хорошая идея!
  4. Сергей UN6GAO
    Сергей UN6GAO
Показано с 1 по 4 из 4