RA1ABH

Закрытие сезона радио авиа путешествий 2010 года

Оценить эту запись
Друзья, преветствую вас в очередной раз на страницах своего дневника радиолюбительских путешествий.

Название: a320_schem_01.jpg
Просмотров: 5569

Размер: 21.6 Кб

Решился я на закрытие сезона авиапутешествий 2010 года и взял себе еще парочку билетов на самолет по всем Вам уже знакомому маршруту Санкт-Петербург - Сочи - Санкт-Петербург. На этот раз не смог устоять перед ценой на билеты, надо отметить, что за такие деньги ни один таксист с вокзала или из аэропорта в город не повезет

Всем, имеющим желание отработать со мной выкладываю анонс:

Санкт-Петербург(LED) - Сочи(AER)

Дата: 30.11.10
Вылет: 21:35
Прибытие: 00:40
Номер рейса: 215


Возвращение будет проононсировано дополнительно, Сочи(AER) - Санкт-Петербург(LED) 05.12.10 20:00 - 23:05, рейс 216.

Рейс выполняет авиакомпания АВИАНОВА.

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Airbus-A320-seats.gif 
Просмотров:	553 
Размер:	6.7 Кб 
ID:	36

Название: planeA320.jpg
Просмотров: 494

Размер: 43.7 Кб

Airbus A320

Вместимость: 180 пассажиров
Крейсерская скорость полета: 900 км/ч
Дальность полета: 4900 км без посадки


Перелет Санкт-Петербург - Сочи завершен. В переди еще перелет Сочи - Санкт-Петербург и я ожидаю поддержки.

За время полета проведено с десяток связей.

На подлете к Москве услышал, что меня зовут. Честно сказать, я был приятно удивлен. RA3ACY, Василий из Москвы ждал моего появления в эфире...

Обновлено 23.10.2014 в 20:15 RA1ABH

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для RN6LLV
    Я вот как то не решаюсь работать в эфире на публике. Хотя и не летаю, но бывают поездки на междугороднем автобусе... Тут начнешь работать, и будут все на тебя оглядываться и смотреть как на экспонат в музее. Интересно узнать как пассажиры в самолете реагируют?
  2. Аватар для RA1ABH
    Цитата Сообщение от RN6LLV
    Интересно узнать как пассажиры в самолете реагируют?
    Здесь главное со знакомыми людьми лететь или с родственниками рядом. Сел у иллюминатора, спокойненько работаешь, никому не мешаешь. Свои поймут, а чужие не услышат. Ни разу вопросов не возникало, даже у стюардесс. Главное не расхаживать с портативкой и в гарнитуре по салону