UB3ADO

Поздняя осень.

Оценить эту запись
Ну что едем ? Пока погода позволяет…
Едем!

Ну конечно не так всё быстро было ,что-то сделать пораньше ,что-то на потом перенести да с женой согласовать . Но в итоге добро получено…

Утром забираю товарища у метро и мчим на реку. Чем мне нравится выезды осенью… это не только её особенная Осенняя красота ,но и практически полное отсутствие отдыхающих и праздношатающихся людей!

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	06.11-1.jpg 
Просмотров:	342 
Размер:	112.8 Кб 
ID:	6391

Земля уже подмерзла и крепка ,но учитывая что днём она оттает и обратно проехать можно будет только с трактором , авто оставляем за пару километров.

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	06.11-2.jpg 
Просмотров:	340 
Размер:	227.5 Кб 
ID:	6392

И вот наконец мы на реке. На реке Москве. Погода отличная,утро +1+2 градуса , ветра нет. Не погода , а одно удовольствие. Ребята сразу ловить , а я разворачиваться на позиции.

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	06.11-4.jpg 
Просмотров:	367 
Размер:	138.3 Кб 
ID:	6393

Настроился и одна ,вторая , третья связь…...хорошо пошло! День пролетел быстро. И то вызывая ,потом просто слушая диапазон или вставая на дежурную 7.175 кГц чаёк ,кофеёк потом ребята на обед пришли.

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	06.11-6.jpg 
Просмотров:	347 
Размер:	217.9 Кб 
ID:	6394

Тишина и покой , прошла женщина с биноклем?!? мужа-рыбака наверно искала? Открывая шлагбаум (противовес антенны перекрыл дорогу) пропустил пару машин. В одной дедок, подозрительно осмотревшись спросил-Разведчик?

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	06.11-77.jpg 
Просмотров:	333 
Размер:	204.9 Кб 
ID:	6395

Приятно удивлён связью с Сергеем EW800/P и Владимиром UV8VU/P. Приятно встретить старых знакомых в эфире. Тем более эти встречи в эфире сопровождают меня весь год. Да и других полевых станций было много.
А за час до сборов домой , опять было интересное явление уже встречаемое в этом году- как поворот тумблера и мешающие итальянцы пропадают. Как антенны выдернули! И спокойно на 7.175 вызов и тебя спокойно принимают. 59 как в сказку попал!

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	06.11-5.jpg 
Просмотров:	360 
Размер:	130.9 Кб 
ID:	6396

С уважением, Виталий, UB3ADO. 73.
6 ноября 2017 г.

Комментарии

  1. Аватар для RV3DGC
    Виталий, а где на Москве, то?
  2. Аватар для UB3ADO
    KO95EJ56 или KO95FK54. Деревни Бельково и Рыболово. Короче в доль берега. Все зависит от состояния дороги и количества рыболовов, где спокойней и направление на юг открыто, там и встаю. Берег не удобный, но места есть. Хотел сегодня поехать туда, но прогноз погоды не очень. В следующее воскресенье постараюсь выбраться. Я зимой еще не выезжал, только на рыбалке был один раз.
  3. Аватар для RV3DGC
    В следующие выходные не смогу... А дальше замерзнет вода у берега
  4. Аватар для UB3ADO
    Там не замерзает до февраля. ТЭЦ рядом и всю зиму на спининг ловят.
  5. Аватар для UB3ADO
    Вот завтра и посмотрим, что ребята наловят.