R2RX

Удочка, рюкзак и ... трансивер!

Оценить эту запись
Вечер добрый всем тем, кто сейчас сидит у своего трансивера. Он, конечно, этого не читает). Для тех, кто читает следущее:
Прогулка кривая получилась. Все потому, что плохо быть бестолковым. Вышел из дома в поисках новой дороги: чтоб не по ж\д полотну, а по полю. Посмотрел на карту - вроде есть такая. Дорога есть, идти намного легче, можно взять своего 7-ми летнего балбеса, он давно простится, на велосипеде. Дорога есть - это хорошо, не намного сокращает время, но все же. Плохо то, что я забыл дома шнур питания!!! Семь раз отмерь!!! Каким же было мое разочарование. Пришлось перегрызть провода для подключения штатного аккумулятора. В эфире поработал около часа, наверное. Пришлось уйти по-раньше: солнышко уже бежало за город, а я фонарь не взял. Ну и ладно, ну и пусть. Связи в журнале есть, а что нам еще надо.

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20160830_173736.jpg 
Просмотров:	463 
Размер:	155.8 Кб 
ID:	4182

с места событий:



30.08.2016 UB3REU/p 5W QTH LO02RP

14.36 ON4TB 14cw 339/559
14.43 R171BM 14 cw 599/599
14.49 R6DY 7ssb 59/59
14.54 RA3RER 7ssb 57/59

Как то так. Всем спасибо.

Обновлено 30.08.2016 в 20:28 RA1ABH

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для RA1ABH
    Замечательный полевой выход и количество кюэсо здесь не имеет значения. Классно, что видео с места есть. Я бы еще сам маршрут бы немного поснимал, нагляднее было бы, откуда и как шёл.
  2. Аватар для R2RX
    Цитата Сообщение от RA1ABH
    Замечательный полевой выход и количество кюэсо здесь не имеет значения. Классно, что видео с места есть. Я бы еще сам маршрут бы немного поснимал, нагляднее было бы, откуда и как шёл.
    Будут и фото и видео. В эти места я частый гость.
  3. Аватар для RX6DL
    Видео обзорное, да всё видно!
    А звуки Эфира?
    За рассказики спасибо!
  4. Аватар для R2RX
    Цитата Сообщение от RX6DL
    Видео обзорное, да всё видно!
    А звуки Эфира?
    За рассказики спасибо!
    Про эфир то совсем забыл!!! Виноват - исправлюсь. В другой раз обязательно эфир предоставлю.
    С уважением, UB3REU.
  5. Аватар для RN6LLV
    Ничего подобного в плане "бесталковый". Просто постепенно начинает формироваться опыт (как известно ошибок трудных) а это самое главное. 73!
  6. Аватар для R2RX
    Цитата Сообщение от RN6LLV
    Ничего подобного в плане "бесталковый". Просто постепенно начинает формироваться опыт (как известно ошибок трудных) а это самое главное. 73!
    Именно опыт. А получить его можно только в работе, по-другому ни как.
  7. Аватар для RX6DL
    Спасибо за ПРАВИЛЬНУЮ реакцию на отзывы...
    Удачи и до встречи /Р = /Р...