R3ZR

"Сеанс Памяти"

Рейтинг: 4.50. Голосов: 2.
Работал из с. Иловка по RDA BO-08 локатор KO90HQ -100 м от пруда "Драновский" - на берегу водоема, рядом с полем где в военные годы располагались укрытия и блендажи Советских войск.
Утро было тихим, небо чистым и лишь в далеке были слышны голоса утренних петухов.
Аппаратуру использовал Icom-718, антенны IV -80/40 m высота подвеса -10 метров (вершина растущего тополя).
"Сеанс Памяти" - это очень нужное дело, особенно для молодого поколения. Это долг каждого из нас, хранить память о тех кто стоял на смерть во благо будущего.
Мой прадед погиб на войне, для меня это особенно важно, почтить память всех кто не вернулся с фронта. Думаю многие согласятся со мной, ведь в каждом из нас должен оставаться патриот.
Считаю что такого рода акции нужно проводить, поддерживать и участвовать.
Прохождение в целом было на среднем уровне, небольшие грозовые помехи не мешали работе в эфире.
С радость, и азартом поучаствовал в "Сеансе Памяти". Организаторам огромное спасибо!
P.S Многое можно описать, но словами не передашь, что на самом деле творилось внутри...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для UA1OMP
    "........P.S Многое можно описать, но словами не передашь, что на самом деле творилось внутри... "
    Вот в этом, Коллега, я с Вами абсолютно согласен! Внутреннее состояние духа было абсолютно необычным!!!!!!
  2. Аватар для UA3123SWL
    Здравствуйте. Целиком разделяю мысли о Памяти и Патриотизме...
    Вашу работу в эфире прослушал ... Вот аудио файл https://yadi.sk/d/_ft7-QhZsovEq
    73
    Евгений
  3. Аватар для R3ZR
    Спасибо! Рад что в наше время так много единомышленников. До встречи в эфире 73!