Без категории

Записи без категории

  1. CQ WW CW - VR2EH. Гонконг

    В этом ролике приглашаю на позицию VR2EH, с которой я принял участие в CQ WW CW 2019. Огромная благодарность Игорю VR2ZQZ, за предоставленную возможность работы в эфире с редкой страны.

    Обновлено 09.12.2019 в 13:35 UT3GF

    Категории
    Без категории
  2. Радиосвязь из Китая BD7LPD/UT3GF

    В этом выпуске я снова отправляюсь в город Шеньчжень. В этот раз мне удастся поработать в эфире под позывным BD7LPD/UT3GF. И даже немного почувствовать себя DX. Открылось прохождение на Японию и какое-то время в лог добавлялось по 3-4 связи в минуту.

    Категории
    Без категории
  3. BG7JJW, IARU HF Championship. Большой выпуск. Радиопутешествия по Киатю

    Это видео немного не в стандартном для меня формате. Вы увидите большой получасовой фильм о моей поездке на позицию BG7JJW для участия в IARU HF Championship contest. Начну я свое путешествия с города Гуанчжоу, не без проблем доберемся до города Донгуань-Цинси где и находится радиостанция.



    Подписывайтесь на канал, 73!
    Категории
    Без категории
  4. Участие в CQ WPX SSB 2019 с Китая BG7JJW. Радиопутешествия по Китаю.

    Здравствуйте! Уже почти год живу в городе Гуанчжоу, Китай. Познакомился с местными радиолюбителями и хочу показать вам серию видеороликов.

    Участие в CQ WPX SSB 2019 с Китая. BG7JJW

    Категории
    Без категории
  5. Одним осенним деньком.

    Так как это моя первая запись в дневники, наверное стоило бы для начала представиться. Меня зовут Владислав, мой позывной UT3GF (ex. US1GBH). Мне 23 из которых 12 я посвятил радио. Сразу хочу сказать что в моих рассказах вы, скорее всего, не найдете подробного описания оборудования, антенн. ...

    Обновлено 08.11.2016 в 19:39 RA1ABH

    Категории
    Без категории