Комментарии к дневнику

  1. Аватар для UA3123SWL
    Cергей, Привет !

    Про мысли в точку сказал )

    Традиционное аудио кого услышал есть в моем посте есть

    73 ! До встречи в Партизанском радисте 24 июня 2023 вечером
    Обновлено 24.06.2023 в 08:02 UA3123SWL
  2. Аватар для UA3123SWL
    Сергей, Приветствую .
    Прочел одним разом. Очень даже хорошо написано.
    Молодцы Вы. Настоящие энтузиасты любительского радио

    73! ...p/s Андрею персональный Привет !
  3. Аватар для RA9QAT
    Интересное решение с опорой мачты! Был рад провести QSO с Вами!
  4. Аватар для R3TM
    В то утро первое и самое ободряющее QSO было с Вами! Рада встрече в эфире, спасибо за теплые слова
  5. Аватар для UA4WCS
    Цитата Сообщение от UB4WBR
    Приветствую Сергей! Прочитал с удовольствием , интересный выезд получился Наверное надо как нибудь вместе провести , уж я точно не заскучаю
    Здравствуй, Андрей! Да уж наверное, есть о чем поговорить. Собственно и мы не скучали- тем для разговора великое множество! А вот как мы с тобой не встретились на волнах-то (почти каламбур -Hi!) ? Серьезно, я тебя не слышал, думал не работаешь. Жду твоего отчета.
  6. Аватар для UA4WCS
    Цитата Сообщение от UB4WBR
    Приветствую Сергей! Прочитал с удовольствием , интересный выезд получился Наверное надо как нибудь вместе провести , уж я точно не заскучаю
    Здравствуй, Андрей! Да уж надо думать не заскучаем, есть о чем поговорить. Как это мы не встретились на волнах-то ( почти каламбур Hi) ? Серьезно, я тебя не слышал, думал не работаешь. Жду твоего отчета.
  7. Аватар для R6MU
    Отличный рассказ.
    Задача выполнена, и не одна!
    Особо растрогали ромашки и пилотка.
  8. Аватар для UB4WBR
    Приветствую Сергей! Прочитал с удовольствием , интересный выезд получился Наверное надо как нибудь вместе провести , уж я точно не заскучаю
  9. Аватар для UA3123SWL
  10. Аватар для RX6DL
    Товарищь грустить не должен.!
    "Чай" видимо был не достаточно крепким...
    спасибо!
  11. Аватар для R6DOA
    Приветствую!
    А не жарко там у вас летом 22 июня, хотя всё успели и порыбачить и QSO провести и не мало!
    До встречи в эфире 72&73!
  12. Аватар для UA3123SWL


    Клаасная работа /P ! Этот Отчет не хуже прежнего

    73 !
  13. Аватар для UB4WBR
    Приветствую Сергей! Отличный отчёт!!! Очень рад знакомству ,хотел ответить раньше ,но Ваш отчёт пропал мистическим образом . Очень приятно видеть свой позывной в Вашем журнале .Только как то неудобно ,ведь за ключом был Игорь. Вообще Вы были первым кандидатом в операторы "Северка",но у меня не получилось с Вами связаться Но зато Вы стали первым кто провёл QSO с этой станцией. Надеюсь что когда нибудь встретимся! 73!
  14. Аватар для RA1ABH
    Сергей, не беда, главное участие! Не увидел вашего запроса на диплом.
  15. Аватар для RA1ABH
    Здравствуйте, Сергей. Спасибо за участие в акции! Не могли бы вы хоть немного описать работу Сеансе Памяти: куда выезжали, какая аппаратура, как все прошло, личные впечатления. Спасибо!
  16. Аватар для UA3123SWL
    К сожалению не принимал...
    Может быть как-то в следующий раз?
    73
  17. Аватар для UB3ADO
    Вкусновато,но маловато!
  18. Аватар для RA3WVN
    Было бы интересно узнать о диапазоне и модуляции, да и фото то же . К сожалению дневник малоинформативен. Никого ни к чему не призываю, это всего лишь мои мысли вслух.
  19. Аватар для UA3123SWL
    Класнно ! Прямо из парка
    Жаль не удалось записать Ваш сигнал..
    Ну на следующий год
    73!
    Евгений
  20. Аватар для RM9WY
    Спасибо, Сергей! Серьезно все у Вас получилось, и то, что из парка с Памятником (жаль, что нынешний народ это мало интересует), из леса (почти по партизански), и аккумулятор у вас серьезный! И самое главное, Спасибо за память! 73!