RN6LLV

  1. Лучше поздно чем никогда...

    Любопытная и смешная история произошла со мной. Да ладно я вам по порядку лучше все расскажу. Итак, примерно год назад я подал пакет документов (ксерокопии паспорта, ИНН, заявление и все что в таких случаях требуются), для регистрации двух КВ трансиверов YAESU 817 ND и YAESU 857 D. Уж что, ...
    Категории
    Без категории
  2. Мини экспедиция в LN08KE

    Лето это такая замечательная пора для осуществления своих самых невероятных дел. Кто-то собирается поехать отдыхать на моря, кто-то собирается путешествовать по заграничным турам. Есть конечно же и просто туристы которые отправляются в походы, исследовать неизвестное. В общем ...
    Категории
    Без категории
  3. Начало работы в Днях Активности Клуба

    Начали работу в месячнике активности Клуба Радио Волна. Работаю как я (RN6LLV) так и мои воспитанники (R6LCA). Уже пошли первые связи - всем стараемся донести информацию о Клубе и при возможности передаем страницу в интернете (ссылку).



    Буду рад встретиться в эфире со всеми, и конечно же с одноклубниками. я стараюсь днем работать на 15 и 10 метрах (PSK), и вечером 40 метров (PSK, SSB).
    Категории
    Без категории
  4. Отчет ДА КРП 7 мая 2010

    К походу долго готовились на наших занятиях с ребятами, уже наверно все что нужно для работы в эфире ребята освоили, а также еще плюс к этому освоили и еще массу необходимых навыков, чтобы работать в полевых условиях. В общем подготовились к этому значимому для нас событию. Но ...

    Обновлено 25.10.2014 в 11:27 RN6LLV

    Категории
    Без категории