Комментарии к дневнику

  1. Аватар для R9JBN
    Спасибо! 73!
  2. Аватар для RX6DL
    Молодец!
    Так держать!
    может и услышимся на 40 метрах, вполне возможно...
    Удачи!
  3. Аватар для R9JBN
    Отчет выслан.
  4. Аватар для R9JBN
    Подскажите на какой адрес высылать отчет по ДА? Спасибо!
  5. Аватар для R9JBN
    QTH loc MP61JC
    Фото и лог вышлю на почту. Спасибо!
  6. Аватар для RA1ABH
    Евгений, привет, а какой QTH-локатор был у Вас? Не забудьте прислать отчет на почту da@ с логом и фотографиями. Спасибо.
  7. Аватар для RA1ABH
    Евгений, подробнее про выезд почитать бы.
  8. Аватар для UA9JFE
    Хорошо. Выложу краткую статью с привязкой к фото. Только чуть позже Разберусь как это делается Я недавно наткнулся на этот сайт . Буквально вчера Так что надо маленько разобраться как и что
  9. Аватар для RM4HQ
    Цитата Сообщение от ua9jfe
    если интересно то могу выложить снимки объекта, который мы посетили (503 ГУЛАГ)
    Интересно. Желательно с краткой исторической справкой.
    Наверное, лучше в виде отдельной статьи.
  10. Аватар для R9JBN
    Да все верно это тот объект. На правом берегу реки Таз. Я в тексте допустил описку. Уже исправил))).... С направлением течения))))) Спасибо!
  11. Аватар для UA9JFE
    В добавление к предыдущему комментарию - если интересно то могу выложить снимки объекта, который мы посетили (503 ГУЛАГ)
  12. Аватар для UA9JFE
    В 2015 году посетили мы объект 503 стройке на берегу реки Таз. Только не пойму тот ли этот объект что указан здесь на фото или другой. Объект который мы посетили располагается на правом берегу Таза и находиться от Красноселькупа не выше а ниже по течению, в сторону поселка Тазовский (к устью) Далее еще ниже (часа три - четыре ходу на моторке) находится еще очень интересный объект - сгоревший в !600-тых годах город Мангазея Сейчас там археологические раскопки.
  13. Аватар для RM4HQ
    Цитата Сообщение от R9JBN
    Да. Комаров и мошек было очень много!!!
    ..Только представьте что пришлось испытать тем кто строил эту дорогу.....
    Да, жесть.
  14. Аватар для R9JBN
    Да. Комаров и мошек было очень много!!! Конечно оптимальное время для поездки это осень, но у нас свободно было только лето....Только представьте что пришлось испытать тем кто строил эту дорогу.....
  15. Аватар для RM4HQ
    Смотрю комарики не дают расслабиться?
    Интересные места, спасибо.
  16. Аватар для RA1ABH
    Да-да, обязательно напишите, очень интересно.
  17. Аватар для R9JBN
    Спасибо за хороший отзыв! Обязательно добавлю!!!
  18. Аватар для RA1ABH
    Отличная радиоэкспедиция. Подробностей бы в тексте по-больше, если можно.